Naruto's new generation: All-is just beginning ...

Объявление

Объявления


Новости форума

17.06.2010
Дорогие игроки и те,что только собираются ими становиться.На данный момент вы можете играть свободно,по желанию.Продолжение сюжета на данный момент свободное.Как наберётся 10 игроков для вас будет составлен квест ,к отыгровке которого вы и сможете приступить.Если есть предложения по этому поводу,то высказывайтесь в .|Предложениях|..
Так же появилась возможность неканонам,которые не относятся к детям канонов,зарегистрировать свой клан,к которому в последствии смогут присоединиться другие.
12.06.2010
Наша ролевая открывается!!
Спустя пару дней трудов нашей администрации,форум уже может функционировать и теперь дело за вами дорогие гости.Не проходите мимо,задрав привередливо нос.Да,наша ролевая только начинает жить,но разве это не прекрасно.Никогда не смотрите на внешний вид,попробуйте сыграть,ведь всё зависит от вас.
Мы ждём вас в игре и ждём ваших анкет.Заполняйте,ролей очень много.

Добро пожаловать!


Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Naruto's new generation: All-is just beginning ...". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




Текущее время






●Раскрутка форумов

●Партнёры форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto's new generation: All-is just beginning ... » .|Флуд|. » Флуд в честь прекрасных ночей с диском в небе


Флуд в честь прекрасных ночей с диском в небе

Сообщений 361 страница 368 из 368

361

всем охаё!!)

0

362

Tsumoru Uchiha
привет)
мисс глав админ))

0

363

Тут ваабще есть кто нибудь???

0

364

Hatake Daizuke
временами заглядывают...

0

365

Uchiha Akira
мдя)
по идеи так оно и есть)

0

366

Hatake Daizuke
прост сюжет голимый я написал.и народ на новую ролку попер,а на эту забил.да и я уже как-то смирился)

0

367

Uchiha Akira
ясно)
кстати а можно попросить, как то даже не удобно но всё таки решусь)
можете мне диз отдать? просто я хотел уже давно создать свою ролу а дизайнеров знакомых нет(( и решил создать сам но получилось как то голимо, то есть у меня получилось слишком темно, а мне нрава когда не слишком темно и не слишком светло как у вас вот к примеру. Конечно чувство смущения сейчас при просьбе есть но всё таки спрашиваю)

0

368

Hatake Daizuke
извини,но наверное нет.пускай умирает со своим дизом...

0


Вы здесь » Naruto's new generation: All-is just beginning ... » .|Флуд|. » Флуд в честь прекрасных ночей с диском в небе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно